За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

В далёком счастливом детстве я была на стороне мышонка. Возможно, потому что я была такая же маленькая и беззащитная. Я искренне радовалась его остроумных выходкам. Когда ему удавалось убежать от Тома, я радовалась, будто Россия выиграла финальное испытание в "больших гонках". Даже в игре на приставке "сега" я выбирала Джерри и пыталась пройти игру, обхитрив кота. Да и попросту он мил на мордочку, а это подкупает детей.

С ранних лет у меня и появилась тяга болеть за тех, кто слабее. Если я смотрю какой-то бой на ринге, я болею за того, в кого никто не верил. Возможно этой верой я в глубине души также верю в себя и свои возможности, верю в то, что утру нос всем, кто в меня не верил и обижал. Своих детей я буду воспитывать толерантными и волевыми людьми, которые смогут в случае чего встать на защиту слабого и отбиться от людей, которые пытаются самоутвердиться засчет так называемого "слабака".

Сейчас, будучи взрослой женщиной с высшим образованием я просто понимаю законы природы. Существует пищевая цепь, в которой кот выше мыши и все на этом. Том охотник, чьи животные рефлексы заставляют его охотиться за мышью. Будет сложно объяснить это своим детям, но я постараюсь.

Автор: Veron4852

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2020 05:52
Мотать страницу вверх