Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

О начале кошачьих военных действий человечество узнает из роликов на YouTube. Тележурналисты подхватят новость и включат острые сюжеты в программу.

Бои местного значения начнутся на городских свалках, где к мяукающим боевикам примкнут дворовые псы и бездомные. Истошные вопли четвероногих, выпрыгивающих из мусорных баков, приземляющихся на головы прохожих с крыш, посеют страшную панику. Люди, застигнутые врасплох, подумают, что началась третья мировая и побегут скупать соль, спички и мыло. Банки заблокируют счета, какие-то эвакуируются, какие-то объявят себя банкротами. Криминальные элементы воспользуются суматохой и кинутся грабить и те, и другие, и третьи. Подразделения кошачьих возглавят активисты партии Зеленых, Общества защиты животных, экологи, феминистки, представители ЛГБТ и прочие оппозиционеры. Локальные конфликты разрастутся до масштабов государственных, государственные перерастут в международные.

Кошки будут действовать организованно, провокации начнутся одновременно в разных точках планеты. Акция окажется продуманной и хорошо спланированной. Дикие братья семейства кошачьих откроют второй фронт и стройными колоннами двинутся в атаку на прямоходящих приматов.

Расчет организаторов окажется точным и верным: морально разложенное человечество, раздираемое противоречиями, растеряется перед лицом надвигающейся кошачьей угрозы и, как это обычно бывает, обратит свою ненависть друг на друга. Америка на Иран, Иран на Америку, Польша на Россию, Россия на НАТО и Евросоюз.

Несмотря на переполох, все кончится хорошо. Коты и кошки, живущие с человеком, выведут из строя всю электронику. Человечество выйдет из анабиоза, навеваемого виртуальностью, и окажется, что весь этот кошмар — страшный сон, вызванный причудами коллективного бессознательного!

Люди проснутся и увидят своих питомцев, мирно и удовлетворенно мурлыкающих подле. За окном тоже идиллия: бездомные коты, кошки, собаки и люди мирно копошатся у мусорных баков. Пока нет войны, отходов всем хватит, чего ради хвосты поднимать?!

Автор: Prostoklasha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2020 07:04
Мотать страницу вверх