Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее — баян козе или зонтик рыбе?

Интересный вопрос. Коза явно на баяне сама играть не сможет. Хотя вполне возможно, что имея копыта вместо пальцев, коза способна извлечь хоть какой-нибудь звук. Музыкального шедевра ожидать вряд ли стоит, но, как говорится, о вкусах не спорят. А еще с баяна гораздо удобнее есть траву, не надо низко наклонять голову. Также ученые доказали, что возможно увеличение удоя у коз при прослушивании хорошей душевной музыки. Шерсть становится более шелковистой, улучшается аппетит.

Теперь рассмотрим вопрос необходимости зонтика для рыбы. Я думаю, открыть зонт под водой задача не из легких. Какой силой необходимо обладать рыбе, чтобы справиться с сопротивлением воды при раскрытии зонтика. Я уже не говорю о том, чтобы двигаться под водой с указанным предметом в плавнике. Да и использовать зонтик рыба может, скорее всего, лишь как красивый аксессуар, так как от дождя ей прятаться смысла нет. Дополнительная влага рыбе будет только в радость.

Мы рассмотрели лишь малую часть возможных ситуаций, но если задаться целью и докопаться до истины, то абсолютно точно можно доказать, что оба предмета имеют огромное значение — что баян для козы, что зонтик для рыбы, и даже наоборот!

Автор: garotion

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2020 13:50
Мотать страницу вверх