Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю себе на жизнь? Поскольку, на данный момент, постоянного места работы у меня нет, то и деньги постоянно приходят разные, с разных мест. В основном это фриланс, который в наше время позволяет не работать в офисе, но также я не прохожу мимо интересных идей вложений средств, ведь инвестиции - это здорово.

Кстати, говоря об инвестициях, они не только могут принести неплохой пассивный доход, но и привести к потере всех средств, поэтому сильно рисковать тоже не стоит.

Другое дело фриланс. Правда, в моем окружение не очень много людей, которые признают этот вид заработка полноценной работой, люди же старой закалки убеждены в обратном.

Я не стану рассказывать сколько мне приносит тот или иной способ дохода. Я просто скажу, что мне хватает на достаточно комфортную жизнь. Но я и не сижу сложа руки, я работаю полноценный рабочий день, чтобы вечером быть уверенным, что день прошел не зря и я на шаг приблизился к своей мечте. К полной финансовой независимости. Желаю каждому человеку работать в том режиме, в котором он хочет сам, а не подстраиваться под других.

Автор: Camer0n1

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх