Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мы с супругом много путешествуем. Каждый год мы планируем провести отпуск спокойно, но на месте нам не сидится.

Отчетливее всего я помню наш самый первый поход. Это, пожалуй, и было настоящее безумство.

Дело было в Болгарии. Мы прошли в одну сторону около 19 км. Мы вышли в пять утра из гостиницы и отправились в наш туристический вояж. Прибыть в городок мы рассчитывали к одиннадцати часам дня. Но в пункт «В» мы подоспели к обеду.

Сначала идти было легко. Мы крутили головами и рассматривали все вокруг. Но чем дольше мы шли, тем выше поднималось солнце и начинало нещадно палить.

Вначале наш путь пролегал через небольшие городки. Но вот мы свернули в проулок и спустились к морю. Недалеко от нас был каменный пирс. На нем стояла группа людей, все в белом. Вдруг они повернулись и посмотрели на нас. Захотелось скрыться от их взоров. Но впереди только море, скала и каменные валуны. Тропинки нет. Камни, конечно, неровные и скользкие от влаги. Мы принимаем решение, что идем по ним. Было тяжело, но как я была счастлива, когда мои ноги коснулись твердой поверхности.

Дальше мы двигались вдоль моря. Вокруг не было ни души. Вода, песок, небо и безмятежность. Однажды нам встретился одинокий нудист, который посреди пляжа расположился в палатке. Нас он проводил скучающим взглядом. А мы настолько устали, что не было сил даже обменяться с ним парой слов.

Как только мы добрели до города, то сразу зашли в местное заведение. Официантка внимательно выслушала нашу историю и спросила: «А зачем вы пошли пешком?». Тогда четкого ответа у меня не было. Понимание пришло позднее. Здорово шагать тропками, которыми не ходят туристы. Замечательно оказаться на пустынном пляже, когда за сотни метров вокруг никого нет. Неповторимо, когда теплый утренний ветерок дует тебе в лицо, а ты закрываешь глаза и слушаешь тишину.

Это было пробное приключение, мы были не подготовлены. Главная цель была – осуществить задуманное. Тогда мы дошли, мы смогли, мы себя преодолели.

Автор: Katya1311

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх