Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Я человек очень добрый, позитивный и отзывчивый. Негативные эмоции, которые испытываю, никогда и никому не показываю. Так поступаю с самого детства, а как я себя к этому приучил, уже и не вспомню.

Основной раздражающий фактор в людях для меня – недалекость ума или медлительность в принятии решений. Также я не хочу иметь дел с эгоистами, которые считают себя самыми-самыми, не имея для этого никаких оснований. На работе я часто сталкиваюсь с безответственностью, когда человек делает заведомо некачественно свою работу и не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести – такие люди у меня, порой, вызывают раздражение, а порой – сочувствие. Это же относится к людям, которые не хотят развиваться, придумывая при этом тысячи отговорок, вместо того, чтобы придумать тысячи мотиваторов для себя любимого или напрямую направить эту энергию на собственное саморазвитие. Всегда раздражает и будет раздражать повальная безграмотность окружающих. Я понимаю, что читать книги сегодня – не самое модное занятие, я понимаю что в век Интернета, никто не хочет спотыкаться о запятые, но принять этого не могу.

Периодически стресс, который копится внутри меня, требует выхода. В этих случаях я устраиваю встречу с 1-3 самыми близкими друзьями, с которыми у меня всегда есть, что обсудить, что послушать или рассказать самому. Конечно без горячительных напитков такие встречи не обходятся, но я считаю, что это небольшая цена за гармонию в своей душе.

Автор: Itedzora

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2020 13:45
Мотать страницу вверх