Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Очень интересный вопрос – Является ли каша в голове пищей для ума? Однозначного ответа на этот вопрос сразу не дашь. Стоит во всем детально разобраться.

Если так подумать, то каша в голове может появиться, если человек начинает получать сразу очень много информации любого содержания. В таком случае возникает путаница и потребуется определенное время, чтобы все осмыслить и разложить по полочкам.

Кроме того, каша может появиться в том случае, когда человек получает информацию, которая ему не совсем понятна. В таком случае тоже потребуется время, чтобы во всем разобраться.

Если так подумать, то пищей для ума может служить любой поток знаний, в результате которого была получена интересная и нужная человеку информация. В любом из перечисленных выше случаев, человек начинает разбираться в том, что «попало» к нему в голову. Это значит, что ему предстоит напрягать свой мозг и новая информация будет в него поступать. Это касается даже тех, случаев, когда было получено то, что уже давно известно – новые моменты можно заметить в любом случае. По этой причине, я считаю, что каша в голове вполне может считаться пищей для ума. Ее просто надо немного подготовить и основательно переварить.

Автор: marina2512

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.01.2020 11:19
Мотать страницу вверх