В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Каждый день сотни и тысячи людей ставят себе новые цели, задачи и, конечно же, мечтают. Каждый о своём: кто-то денег много хочет, кто-то бросить свою работу. Мечтой же моего детства было желание стать врачом.

Будучи маленькой девочкой я любила читать книги на медицинскую тематику, разглядывать в них картинки, представлять себя доктором. В средней школе я бросила все свои силы на изучение химии и биологии. Доучившись до старших классов, я даже приняла решение перевестись в специализированную школу в соседнем городе.

Весь 11 класс я проучилась, живя на три города: в одном училась, в другом посещала курсы при университете, а в третьем жила. Было очень тяжело, но я уверенно шла к своей заветной мечте.

Лето выдалось довольно нервным: мне предстояла сдача экзаменов, выпускной в школе и поступление в университет. Я плакала, уставала, боялась, выжимала из себя последнее, но не останавливалась.

И вот, выпускной прошёл, экзамены сданы, документы в ВУЗ поданы. Остаётся только ждать результатов поступления.

Я узнала о том, что поступила на бюджет, прямо в аэропорту почти 6 лет назад. Сейчас я – студентка лучшего медицинского ВУЗа страны, а в следующем году я смогу носить гордое звание Врача.

Моя мечта ещё не сбылась, но я уже очень близко к ней, и я невероятно горжусь этим.

Автор: laz5nastya

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх