Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Хотелось бы рассказать о том, как проходит мой день. Каждый день, кроме выходных, я встаю в 6:30. Начинаю будить своего трехлетнего сына, честно сказать, это не так то просто. Вместе мы идём умываться и чистить зубы. После этого, на кухне я начинаю готовить завтрак, пока я варю кашу, мой ребёнок рассказывает что-то очень интересное. Позавтракав, мы идём одеваться, в заранее приготовленную с вечера одежду.

Ну вот, время 7:30 пора выходить в детский сад. Дорога занимает около двадцати минут, по пути мы можем обсуждать погоду, а в тёплое время года наслаждаться ей.

После прихода домой я занимаюсь уборкой и готовлю ужин, иногда после этого удаётся уединиться с собой и со своими мыслями, подумать или помечтать о чём-то. За домашними делами незаметно проходит день. Приходит время забирать сына из детского сада.

Я захожу в помещение и слышу отовсюду радостный детский смех. Вижу ребёнка и эта встреча каждый раз самая искренняя и трогательная, в те минуты, кажется, что весь мир остановился, и лучше этих моментов ни чего не может быть.

По приходу домой мы ужинаем и играем в какую-нибудь очень увлекательную игру. После этого мы принимаем ванну и ложимся спать. В голове появляется много мыслей... Ну ничего об этом можно подумать позже, а сейчас нужно спать, ведь завтра наступит новый день. И очень интересно, что же он принесет с собой.

Автор: Anasta143

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх