Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Проснуться по первому сигналу будильника, выпить стакан воды, почистить зубы, сделать утреннюю гимнастику, побаловать себя чашечкой кофе с тостом. Чем не идеальное утро? Хотелось бы начинать день именно так, но у меня всё совсем по-другому.

Я уже несколько лет работаю удалённо. Это, без сомнения, накладывает отпечаток на режим сна и распорядок дня. Бывает, вдохновение приходит ночью. Вокруг тишина, никто не мешает работать, и только стук клавиш нарушает невозмутимое ночное спокойствие. А бывают проекты, которые требуют общения с заказчиком, звонков, проведения деловых встреч и прочей дневной активности. В зависимости от ситуации, каждое утро начинается по-разному.

Утро Совы.

После плодотворной работы до 5 утра, я просыпаюсь без будильника ближе к полудню. Сразу не встаю, примерно на час погружаюсь в мир социальных сетей. Муж уже на работе, а собака смотрит укоризненно: «Почему так долго спишь, не играешь со мной?». Умываюсь, готовлю завтрак, плавно переходящий в обед. Такие дни пролетаю быстро и незаметно.

Утро Жаворонка.

Примерно в 8 утра красивая мелодия будильника плавно выводит меня из царства Морфея. Сразу никогда не встаю: не отказываю себе в удовольствии несколько минут понежиться под теплым одеялом. День начинается с прогулки на свежем воздухе. Маршрут мой пёс выбирает сам. Я его не ограничиваю ни во времени, ни в полёте собачьей фантазии. Далее меня ждут водные процедуры, йога и достаточно плотный завтрак. Прекрасное, насыщенное утро! Такие дни я люблю больше всего.

Автор: OksanaKarp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2020 06:09
Мотать страницу вверх