В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Думаю, каждый человек задается этим вопросом на протяжении всей своей жизни. Ответ не всегда возникает сразу, иногда приходится подождать, чтобы поддаться психологическому самоанализу. Но, как по мне, я пока не профессионал никакого дела. И не верю, что такое вообще возможно, потому что человеку свойственно развиваться, совершенствоваться и обучаться в течение всего жизненного пути. Его моральное, психологическое, физическое состояния поддаются изменениям, и этого не избежать.

Однако, если рассматривать только его занимаемую должность в какой-либо организации, то можно определить уровень профессионализма. Но будет ли это ошибочно? Точного ответа нет, потому что каждая ситуация индивидуальная и особая.

После вышенаписанного хочется отметить, что я не считаю себя профессионалом, но стремлюсь саморазвиваться и обучаться, достигать более высоких ступенек. Не в плане карьерного роста, а именно личностного. Когда-нибудь, надеюсь, смогу почувствовать небывалый восторг от того, что я разбираюсь во всём, во всех деталях, касающихся моей сферы деятельности - писательства.

Автор: Linn

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.01.2020 23:09
Мотать страницу вверх