За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри" - один из тех мультфильмов, воспоминания о котором и сейчас согревают нам душу. Этот мультфильм каждый из нас определённо захочет посмотреть ещё раз, уже будучи взрослым. И каждый вынесет свои уроки из него, у каждого будет возможность сравнить свои ощущения от просмотра мультфильма в детстве и в настоящее время.
Такие мультфильмы, как "Том и Джерри", которые воспитывали в маленьких нас определённые качества, мы очень ценили и любили. Смотря на этих героев, мы учились многому : понимали, что не нужно обижать младших, необходимо научиться находить компромиссы, узнавали, что не все вопросы можно решить силой.

Джерри был моим фаворитом. Этот маленький мышонок был настолько умный и пробивной! Он всегда находил выход из всех углов, в которые загонял его Том. Он был очень обаятельным, настолько, что даже некоторые подружки Тома не могли перед этим обаянием устоять. Но самое главное - он был очень добрым и никогда не бросал Тома в беде, несмотря на всю их вражду: частенько помогал Тому избежать стычек с дворовыми котами или "покрывал" его перед псом Спайком. А ещё эта доброта проявляется в том, что он взял под опеку мышонка Таффи. Этот поступок говорит о том, что в теле маленького мышонка было огромное доброе сердце.

Я не знаю, смогла ли бы я отдать предпочтение кому-либо из героев этого мультфильма сейчас. Они оба стали кусочками "паззла" моего детского мира , и без этих кусочков моё мировоззрение точно не было бы полноценным!

Автор: MaryDikonenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2020 14:32
Мотать страницу вверх