Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Итак, мне сейчас 27 лет. Оглядываясь назад, я понимаю, что уже многого добилась в жизни, благодаря своим стараниям, упорству. Были и победы (кстати, я очень обрадовалась, что прошла тест на грамотность на этом сайте), и неудачи. Но не стоит останавливаться. Возможно, я смогу поделиться своими знаниями, опытом ещё со многими людьми!

Какие же я вижу в себе недостатки? Знаете, я довольна собой. Всё задуманное удаётся. Единственное, порой замечаю, что иногда слишком сильно погружаюсь в работу, жадно поглощаю новую информацию, при этом забывая об отдыхе, сне.

Мне следует уделять больше времени на восстановление сил, чтобы никогда не унывать! Ещё мне не стоит забывать про своих родных и друзей. Ведь так много дел, всё хочется успеть!

Помимо этого, замечаю, что слишком болезненно переношу конфликты. Я считаю, что в любом споре можно найти компромисс! К сожалению, не все готовы спокойно меня выслушать. Что ж, мне придётся приложить ещё много усилий, чтобы не принимать всё слишком к сердцу. Я за мир во всём мире!

Автор: Okeans

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.01.2020 22:01
Мотать страницу вверх