Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Большинство людей вкалывает, чтобы заработать хоть какую-то копейку себе на жизнь, на содержание детей, родителей-инвалидов и так далее. По этой причине им не хватает времени, чтобы заниматься своим любимым делом. Кому-то повезло больше: этих людей обеспечивают родители, муж/жена, другие родственники, а, быть может, таким счастливчикам на голову свалилось наследство.

Я часто представляю, что у меня есть богатые родственники, переписавшие на меня немалую сумму денег, которой мне хватит до конца жизни. Конечно, в нашем мире сложно жить с большими деньгами (налоги и прочее), но иногда хочется помечтать. Окажись я одной из таких счастливчиков, то начала бы заниматься тем, что нравится.

Мне всегда хотелось путешествовать по разным уголкам мира, узнавать что-то новое о людях, живущих в других странах, а также увидеть своими глазами достопримечательности. Нередко меня посещали мысли о том, как было бы хорошо отправиться в Европу, Латинскую Америку, Японию, посетить тропические острова и насладиться красотами мира. Не ходить каждый божий день на не приносящую удовольствие работу, а духовно обогащаться, разъезжая по миру.

Мечтать не вредно, как говорится, но кто знает, какой приятный сюрприз преподнесёт жизнь.

Автор: anagrant666

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх