Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Недавно поймала себя на мысли, что не так уж и далек мой день рождения. Опять будет много поздравлений, пожеланий. Родные и друзья позвонят и пожелают всего-всего. Кума принесет тортик и зажжет свечку. Что же загадать в этом году?

В связи с этим я начала вспоминать свои предыдущие желания: ребенком я мечтала о кукле или настольной игре, позже хотела иметь все книги «Твин Пикс», а потом – взрослый велосипед. Студенткой хотелось удачно сдать сессию и выйти на стипендию. Став самостоятельной, начались загадываться простые материальные ценности, на которые своих денег было недостаточно или жалко тратить. Что же загадывают при задувании свечей другие люди?

Я более чем уверена, что больные желают выздоровления, а солдаты на службе – скорейшего ее окончания. Конечно, нельзя заглянуть в каждую голову, но некоторые предположения вполне совпадут с реальным состоянием вещей. Например, школьники и молодежь все чаще мечтают о новых смартфонах и других технических новинках. Влюбленные девушки и женщины могут загадывать взаимность и свадьбу. Опытные люди могут мечтать о путешествии, окончании давно начатого ремонта или улучшении материального состояния семьи. Безработные хотят найти интересную и высокооплачиваемую работу, беременные женщины желают рождения здорового ребенка, а воспитанники интернатов ждут, когда их заберут в хорошую семью и они обретут родителей. Наши желания связаны, порой, с простыми материальными ценностями, но люди, которые имеют трудности, более всего жаждут избавиться от них. Пожилые люди будут молить о здоровье своем, своих детей и внуков.

Взрослые часто мечтают о взрослых игрушках, а дети – о детских. Все хотят улучшить имеющееся состояние финансов или здоровья. В большинстве случаев, содержание мечтаний ограничивается только фантазией и интеллектом человека, который задувает свечи на именинном торте.

Автор: IrinaMura

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.01.2020 23:36
Мотать страницу вверх