Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Характер человека формируется в течении всей его жизни , различные ситуации происходящие как снаружи , так и внутри человека могут критически повлиять на это.
"Мягкий" человек - не плохой. Это человек у которого нет внутри стержня , который не имеет никакой силы воли , наоборот человек уступчивый , который уступает каждому. Соглашается со всеми , идет на уступки любому , пытается помочь тем чем может. Он не думает о каких-то трудностях - легкомысленный. В наше время таких людей весьма немного. Это ни капельки не плохая черта.
Если бы в наше время все люди имели бы "Стальной-Твердый" характер не было бы речи о каких-то взаимоотношениях. Люди бы думали лишь о себе , как сделать хорошо. В любом случае такие люди будут. Людей не поменять , это может сделать лишь сам человек , где-то в своем подсознании.
К этому можно прийти со временем, можно разочароваться во всем.
Помощь людям отнюдь не плохо, даже очень хорошо. Сейчас люди не готовы помогать друг другу , все будто ополчились друг на друга : каждый враг.
В любом случае нужно развиваться как личность, это то что будет цениться окружающими , а если ты еще и готов помочь другому это , вообще , чудо!
В заключении , можно сделать вывод о том , что каким бы не был человек он всегда должен оставаться человеком по отношению к окружающим , иначе ни о какой гармонии в мире не может быть и речи. Люди должны обладать и тем , и тем типом характера , чтобы гармонично циркулировать в мире. Лично мое мнение

Автор: Ilyarudikov

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.01.2020 10:18
Мотать страницу вверх