Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

TurboText — это биржа контента, где заказчики и исполнители работают сообща. Первые получают качественный контент, а вторые — достойную оплату за свой труд. Команда TurboText, в свою очередь, предоставляет своим пользователям удобную и безопасную площадку для сотрудничества.

TurboText — это единственная крупная биржа, где все обладают равными правами. Как заказчики, так и писатели. В случае возникновения споров пользователи обращаются в службу поддержки, которая примет справедливое решение, руководствуясь нерушимым сводом правил биржи, техническим заданием заказа, и самое главное — здравым смыслом.

Ещё одно достижение биржи — качественная система рейтинга и статистики, которая отображается в профилях пользователей. С помощью неё копирайтер получает общее представление о заказчике, а тот, в свою очередь, оценивает компетентность исполнителя. Заказчики оценивают готовую работу автора по пятибалльной шкале. Обратная связь — фишка проекта.

На TurboText копирайтер-новичок может рассчитывать на стабильный карьерный рост и постепенное увеличение дохода. Благодаря бестендерной системе, хороший автор сможет взять в работу достойный заказ. Рейтинговый принцип устроен так, что в первую очередь учитывается качество выполненных работ копирайтера, а также его ответственность. Талантливый новичок быстро получит доступ к хорошим заказам, даже если зарегистрировался совсем недавно.

Работать на TT выгодно и приятно. У сайта много функций и удобный интерфейс. Биржа работает по правилам, которые составлены с учётом интересов как заказчика, так и исполнителя. Команда проекта постоянно улучшает свой сервис и добавляет новые функции, причем делает это в соответствии с пожеланиями пользователей. Об этом красноречиво свидетельствует форум, представленный на сайте.

Самое ценное, что есть у Турботекста — это люди. На бирже сформировалось дружественное сообщество из активных заказчиков и высококлассных копирайтеров. И, естественно, всего этого не было бы без команды, которая создала и поддерживает проект.

Автор: oleghusarov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2019 00:52
Мотать страницу вверх