Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Поскольку я всё ещё учусь в университете, то, конечно, мечтаю об идеальной работе, интересной и необычной, которая будет помогать мне усваивать различные навыки. Однако я понимаю, что идеальных работ не бывает.
Как правило, человек не стоит на месте в своём развитии. Ежедневно он изучает мир, получает множество информации и знакомится с различными людьми. Исходя из совокупности вышесказанного не трудно догадаться, что и представления об идеальной работе у него меняются.
Сегодня я хочу путешествовать по миру, знакомиться с людьми и писать статьи на разные темы, а завтра я буду мечтать о тихом и скромном офисе с дружелюбными коллегами. Самое главное - работа не должна "отуплять". В первую очередь, она должна доставлять удовлетворение, а не приводить в уныние при одном лишь упоминании о ней. Одним из неприятных явлений представляется монотонность; выполнение одних и тех же действий изо дня в день, из года в год. Также стоит относиться к своему труду только позитивно, несмотря на различные трудности и временные неурядицы.
Основные представления об идеальной работе у всех людей примерно одинаковы; наличие хорошего заработка, справедливое начальство, свободное время и простор для творчества.

Автор: SvetlanaTim

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.12.2019 22:32
Мотать страницу вверх