Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый человек уникален. Уникальны наши мысли, желания, мечты. Кто-то верит в чудеса и, задувая свечи в свой светлый праздник день рождения - по настоящему ждёт исполнения мечты. А кто-то уже давно повзрослел, в его жизни нет места сказке, только суровая реальность.

Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Мне кажется, нет ответа на этот вопрос. Желания у всех разные ... Они зависят от мировоззрения, воспитания, от чувства счастья здесь и сейчас, от потребностей каждого человека, глупо рассуждать об этом. К сожалению, не придумали ещё специального устройства, при нажатии красной кнопки на котором можно было бы прочитать мысли другого человека. Хотя оно, мне кажется, сделало бы нашу жизнь проще.

Только представьте: мы узнаем, о чем мечтает любимый человек но молчит об этом и сможем исполнить его желание! Мы узнаем, какие качества нашего характера раздражают родных и с лёгкостью от них избавимся! Мы узнаем, что думают о нас люди и очистим свое окружение оставив лишь искренних, настоящих друзей!

Кому-то важны деньги и он загадывает нелепое желание - чтобы с неба свалился чемодан, набитый зелёными бумажками. Другой с закрытыми глазами, задувая свечи на любимом наполеоне - просит у вселенной здоровья. Кое кто мечтает об последней модели айфона а иной - просит у Бога мир на земле.

Мы все уникальны. Но все особенные. И все пришли в этот мир, чтобы жить счастливо, поэтому абсолютно каждое заветное желание достойно исполнения.

Только вот представления о счастье у каждого свое...

Автор: Nastiona

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2019 19:03
Мотать страницу вверх