Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Заметила, что в какие-то периоды жизни, я начинаю активно рефлексировать над своими поступками и чувствами. Вероятно, сказывается кризис подходящего возраста, раз раньше я не замечала того, что так важно сейчас. Если бы меня спросили десять лет назад, что я хочу в себе изменить, то я бы без колебания ответила: «Ничего! Разве что похудеть».

Сейчас я понимаю, что та юношеская самоуверенность улетучилась в один миг. Стандартный тип жизни и нелюбимая работа сделали свое дело. Сидишь и осознаешь, что в погоне за хорошим заработком и соответствием обществу «жить как все» пропали индивидуальность и уверенность. Хочется все бросить и начать заниматься любимым делом самостоятельно – не хватает смелости. Хочется выделиться из толпы, высказать мнение – опять же не хватает смелости! И так по замкнутому кругу…

Из-за неуверенности я стала жить по плану: «Сиди и не выделывайся, у тебя все равно ничего не получится!». Поэтому я очень хочу изменить в себе отношение к окружающей действительности и избавиться от страхов и сомнений, которые мешают мне двигаться дальше.

Автор: AnastasiyaV55

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх