Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Что нужно человеку для хорошей жизни? Условно говоря, 3 вещи: вкусная еда, здоровый сон и любимое занятие. И если со сном всё понятно, то для удовлетворения остального нужны средства. Очевидно, что средства - это деньги. Для их получения люди работают. Я, разумеется, не исключение.

Итак, как же я зарабатываю? Все вы знаете такую популярную социальную сеть, как Instagram. Один из источников моих доходов - блог в этой сети. В нем я делюсь свои мнением, обсуждаю разные темы. Он относительно "маленький" по числу подписчиков, но я только начинаю.

Второй способ - подработка. Я ищу какие-то локальные места, где можно заработать пусть и не большие, но всё же деньги. Обычно это должность официанта или промоутера.

Не знаю, насколько третий способ можно назвать заработком, но он приносит свою прибыль. Это прохождение опросов, выполнение лёгких заданий и всё в таком духе. Деньги маленькие, но при большом желании до 100 рублей в день заработать можно.

Никто не обещает лёгких денег, за всё нужно трудиться, и я, в силу возможностей, стараюсь работать. Ведь хочется перестать зависеть от родителей и обеспечивать себя самой. Да и иметь финансовую подушку на случай чего не помешает.

Автор: ddkozlovskaya

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.12.2019 23:40
Мотать страницу вверх