Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Как бы банально это не звучало, но каждый человек индивидуален. Невозможно найти абсолютно одинаковых людей, это утверждение касается как внешности, так и личностных качеств.

Внешне я мало чем отличаюсь от обычных, среднестатистических людей: две руки, две ноги, голова на плечах. Неземной красотой не обладаю, но и некрасивым человеком не могу себя назвать.

Но чтобы, по-настоящему, познать личность другого человека нужно, в первую очередь, обращать внимание именно на внутренний мир, а не на внешний облик. Вот здесь и скрываются главные отличительные особенности каждого из нас, в том числе и меня.

На формирование личности влияет множество факторов: пережитые ситуации, прочитанные книги, окружение, воспитание, данное нам в детстве. Все эти составляющие, в свою очередь, накладываются на наш характер и темперамент, создавая уникальное мировоззрение и неповторимую личность. Если бы мы могли читать чужие мысли, то очень бы удивились, ведь одна и та же ситуация способна вызвать абсолютно полярные эмоции и выводы у двух, казалось бы похожих, людей.

Я обыкновенный человек, но не стоит делать быстрых выводов о моей персоне, ведь вся многогранность человеческой натуры раскрывается только при длительном общении.

Автор: OksanaTurbo

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.12.2019 09:57
Мотать страницу вверх