Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Трудно ответить на такой простой и одновременно сложный вопрос. Причина заключается в том, что если я не буду собой, а другим человеком, то значит «Я» буду не «Я», а кто-то другой; То есть строй мыслей и миропонимание тоже будут значительно трансформированы.

По сложности это напоминает просьбу: вообразите ситуацию, когда вдруг исчезает пространство. Пространство – это тоже особый вид материи, это уже давно доказано, но понять рассудком его отсутствие крайне затруднительно.

Анализировать собственную сущность, вдаваясь в дебри экзистенциальных исследований, не позволяет формат материала. Ответ простой: мне хотелось бы сохранить ту энергетическую структуру, конституцию, которая меня вполне устраивает. В этом плане мне близок Мик Джаггер из группы “Rolling stones”.

Попытаюсь объяснить: Жизнь – это движение и Мик Джаггер соответствует этому постулату абсолютно. Я как-то был на концерте прославленной группы в Москве, могу засвидетельствовать: «зажечь» стотысячный стадион в Лужниках – это трудная работа. “Rolling stones” смогли это сделать.

Для этого надо обладать не только харизмой, но энергетикой особой, она есть у Мика.

Описать ее можно словами:

  1. Жизнелюбие.
  2. Оптимизм.
  3. Креатив.
  4. Умение добиваться целей.
  5. Открытость всему новому.

Этот уникальный феномен можно термином: эллинизм.

Слава, деньги, поклонники – это все вторично, самое важное: наличие уникальной энергетической структуры, которая есть у фронтмена «Ролингов», мне она близка. Подобная энергетика встречалась у разных исторических личностей:

  • Моцарт;
  • Суворов;
  • Сократ;
  • Петр Великий;
  • Екатерина Вторая;
  • Георгий Жуков;
  • Александр Невский.

Стать другим человеком и остаться с такой же энергетической конституцией, наверное, станет возможно лет через тысячу, изобретут тогда соответствующие «пилюли» для реализации подобной затеи. Пока я согласен стать Миком Джаггером.

Автор: nvp3583

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.12.2019 22:12
Мотать страницу вверх