Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через 20 лет я вижу себя человеком, сумевшим максимально реализовать все то, о чем мечтается сейчас. И это не только о материальном. Хочется стать одни из тех взрослых, на которых в детстве смотрела с восхищением: не бояться принимать сложные решения, нести за них ответственность, но при этом сохранить ребёнка внутри себя. Радоваться простым мелочам, вроде любимого мороженого, которое не успело растаять по пути домой. Строить карьеру, но не убиваться до тошноты на работе.. Научиться «искусству маленьких шагов». Перестать оголтело бежать за тем, что маячит на горизонте и наконец-то получать удовольствие здесь и сейчас. Не забывать старых друзей. Не отбрасывать возможность завести новых. Не раскрывать нараспашку душу, но и не прятаться в кокон ото всех, кто с первого взгляда пришёлся на по душе. Давать второй шанс, но никогда и ни для кого не расщедриваться на третий.
заботиться о родителях. Позволять им иногда себя воспитывать, но не слишком часто. Следить за своим здоровьем (и за языком тоже, лишним не будет). Не упускать возможностей и ни о чем не жалеть.

через 20 лет я вижу себя просто Счастливым человеком. Дело за малым-точно определить, что именно сделает меня счастливой.

Автор: MariyaNova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2019 16:23
Мотать страницу вверх