Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Если бы мне предложили рассказать о любимой сказке семь лет назад, я бы отказался это делать. Просто на тот момент у меня не было такой истории. Но после регистрации на бирже статей Турботекст у меня такая появилась. Вернее, я придумал ее сам и прокручиваю только в своей голове. Это потому, что у меня нет кому ее рассказать — знакомые и друзья ее не поймут. Однако пересказать ее здесь могу.

Сказка эта недолгая. Итак, жил да был себе один автор статей, который в один прекрасный день зарегистрировался на Турботексте. Он успешно прошел тесты на знание русского языка и написал сочинение на твердую четверку. За это биржа предоставила ему ограниченный доступ к заказам и дала возможность пересдать экзамен через месяц. Ведь после получения пятерки он сможет увидеть все заказы.

Время шло и каждый месяц он отправлял новые работы на проверку. Только ни за одно сочинение ему не удалось получить заветной пятерочки. Уже на других биржах у него начали появляться стабильные заказчики, а здесь он так и оставался на ограниченном положении. В итоге, написал он целых 14 сочинений, получая за них четверки и тройки. При этом заказчики щедро с ним делились деньгами и многие из них не скупились на пятерки.

Так он и решил отправить напоследок еще одно сочинение. Если поставят ему высший балл — значит он продолжит здесь работать. Ну а коль останется все по-старому — ничего писать им больше он не будет. Ведь работа у него измеряется в количестве набранных символов и работать бесплатно на мифическое портфолио ему попросту надоело.

Такая вот у меня сказка получилась. Без морали и поучений, но зато для меня она интересна. Спасибо за внимание.

Автор: Bogdangr

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.12.2019 00:55
Мотать страницу вверх