Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Пить спиртные напитки в одиночестве — верный путь к алкоголизму! Но где и как найти достойного партнера в этом деле? Жена отказывается составить компанию и при этом называет нехорошими словами? Дети еще слишком маленькие и не понимают, что взрослому работающему человеку нужно каждый вечер расслабиться и сбросить с себя стрессы и разочарования прожитого дня? А теща вообще производит впечатление не человека, а кричащего распилочного станка? Мы понимаем вашу боль! Это боль зрелого, обремененного мудростью и познавшего несправедливость человека. Пить или не пить — больше не вопрос! Вопрос — с кем пить?
Ответ вы сможете найти на нашем сайте. Высококвалифицированный, опытный и выездной собутыльник будет к вашим услугам после одного нажатия на кнопку «Вызов». В разделе «Ассортимент» вы сможете выбрать себе собутыльника по интересам. Для умного и расслабленного человека очень важно, чтобы его слушали, понимали и могли поддержать разговор на интересующую его тему. Для VIP-клиентов есть возможность заказать на дом выездную собутыльницу.
Обратите внимание, что в период новогодних праздников цены на всех имеющихся в ассортименте выездных собутыльников снижены почти в два раза. Кроме того, наши клиенты, предпочитающие отдых вне дома, получат в подарок услугу «У двери дома моего». Сотрудники нашей компании доставят вас на порог вашего дома независимо от того, сколько вы выпили и сколько весите. Они также проследят за вашим поведением, уничтожат все компрометирующие снимки и видеозаписи (уничтожение свидетелей по двойному тарифу!), помогут убежать от полицейских и даже позаботятся о вашем алиби в случае возбуждения уголовного дела.
Мы любим и заботимся о наших клиентах до их последнего вздоха! Закажи выездного собутыльника прямо сейчас и получи бесплатный ящик водки!

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.12.2019 18:40
Мотать страницу вверх