Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я считаю, что удовольствие это самое главное чувство в жизни человека, ведь без удовольствия смысла что-либо делать нет. От проделанной работы человек обязан получить удовольствие и если уж и начинать делать что-нибудь то делать до конца, иначе пользы от своих усилий ты не получишь. Так же и с эмоциями, чувствами человека, если и получать эмоции, то только положительные.

Лично я получаю удовольствие от много. Например от запаха старых и новых книг, хорошего кофе, от общения с интересными мне людьми, вкусной еды, хорошей фотографии, сделанной на старый объектив деда, да и просто хорошего времяпровождения. И так должно быть со всем, что бы ты не делал, рано или поздно это должно принести удовольствие или какие либо эмоции, пусть даже и отрицательные, так как без плохого никто бы не узнал что хорошо, а что плохо.

Даже если что-то не ладится, унывать не стоит ведь после череды неудач, обязательно идет белая полоса твоей жизни, и когда все плохое уже позади, ты понимаешь какими же несущественными были проблемы в то смутное, для тебя, время. И это тоже своеобразное удовольствие, понимая что всё, проблемы остались позади, ты все уладил, ты молодец, ты гордишься собой, ты смог преодолеть трудности в жизни; это и называется самоудовлетворение, ты доволен результатом и от этого получаешь непередаваемый восторг.

Автор: ondrey

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2019 08:12
Мотать страницу вверх