Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Любовь - вещь субъективная, относительная. На тот вопрос нельзя ответить однозначно, точно или со стопроцентной вероятностью. Кто-то ответит сразу, не задумываясь, кто-то не сможет дать полного ответа. Но можно сказать точно, что каждый человек что-то любит.
Я, например, ответ вопрос "Что вы любите делать больше всего на свете?" разделил бы две части: материальную и духовную. Духовно больше всего на свете я люблю своих родителей, семью, жену. Родители дали мне воспитание, жена дала мне любовь и детей. Нет ничего приятнее в жизни чем любовь людей. С детства я стараюсь заботиться о своих родных и близких.
Что на счет материальной любви? Люблю я машины. С самого детства я любил спортивные, красивые, дерзкие автомобили. Больше всего я люблю Автомобили марки ламборгини за их угловатый дизайн и звук двигателя. У меня с самого детства есть мечта - собрать коллекцию автомобилей. Они как произведение искусства. Рёв двигателя автомобиля можно сравнить с музыкой. У каждого автомобиля свой стиль и жанр.
Под конец скажу, что любовь к чему-либо и кому-либо может поменяться в любой момент времени. От этого никто не застрахован, и нельзя сказать что этого не случится. Но одно можно сказать точно. Люди всегда будут любить что-то.

Автор: MonsterMost

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2019 20:43
Мотать страницу вверх