Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Вопрос, вечно волнующий любителей спокойного отдыха, находящих в объятьях Морфея не бесцельно потерянные возможности, но долгожданное отдохновение от дневных забот. Ночные кошмары всему этому здорово мешают: проснувшийся человек, вместо подъема, прилива бодрости, взрыва оптимизма, переживает разочарование и
упадок. Обеспокоенные сони уже давно донимали докучными жалобами европейскую науку, конечно же самую лучшую - британскую, но у той все не доходили до них руки.

Теперь же явилась возможность. Наука пришла, чтобы досконально исследовав проблему, затем устранить все напасти.
Сыр немедленно оказался под подозрением. На него указывали все жертвы перенесенных кошмаров. Испуганно отряхивая ночные миражи, трясущимися от ужаса губами, осторожно оглядываясь, запинаясь, взволнованно путая знакомые слова,
они доносили британским ученым о самом сокровенном - делились вечерними гастрономическими пристрастиями. Показания пострадавших, а также специально добытые в ходе экспериментов эмпирические данные, убедительно подтвердили: молочный продукт виноват. О том же свидетельствовали и многочисленные шедевры литературы, в частности, романы всемирного классика Диккенса. В обвинительном заключении, составленном английским профессором и лордом Гордоном, любителям ночного покоя настоятельно рекомендовано молочно-кислое воздержание во второй половине дня, особенно от ярко-голубого с плесенью "стилтона", красного "Лестера", ланкастерских сыров. Британские ученые не намерены останавливаться на достигнутом. В ближайшее время тестированию подвергнутся все ведущие сорта, включая и российские, для чего канцелярия министра иностранных дел Великобритании подготавливает послание в министерство промышленности и торговли РФ.
По сообщению неназванных источников, обеспокоенные производители Тамбова, Москвы, Костромы, Белгорода уже исключили из состава российских сыров химические примеси и пальмовое масло. Будем надеяться, что это долгожданное начинание британских ученых благоприятно отразится на психическом здоровье россиян, насквозь замученных всякими кошмарами.

Автор: TimSin25

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2019 14:22
Мотать страницу вверх