Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Каждый возраст хорош по-своему. Пока ты молод и здоров перед тобой открыты все двери. Это замечательное время детей и подростков, когда ты свободен и полон сил. Мир для тебя редко оказывается больше, чем район твоего города, и ты по-настоящему счастлив, потому что так мало о нем знаешь.

Наступает пора нового лучшего возраста. Мир становится шире, появляются новые знакомства, первая любовь, а с ней и новые эмоции. Кажется, что мир разрушается и твой организм не привык к такому уровню стресса. Но через 10-20 лет ты вспоминаешь этот период, как лучший возраст в своей жизни.

Лучший средний возраст случается далеко не с каждым. В это время ты осознаешь, как мало или много ты достиг в жизни. Возраст для тебя становится, скорее, просто цифрами. В душе ты можешь быть тем же ребенком, но с большим опытом за плечами.

И вот, наконец, ты можешь отложить все заботы, над которыми усердно работал всю жизнь. В глазах многих, старость – это болезни и тоска по лучшим годам. Но старость может быть и лучшим возрастом, если на каждом этапе своей жизни ты заботился о своем здоровье и благополучии. И теперь ты можешь отдыхать и наслаждаться прелестями жизни.

Автор: Vshev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх