Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

Кто такой мудрый человек? Мудрый человек всегда стремится к новым знаниям. Мудрым можно назвать человека, который знает много и много видел в своей жизни. Обычно мудрецы – это пожилые люди, которые имеют обширный опыт в различных сферах жизни. Такие люди не просто прожили свою жизнь, а получили бесценный опыт в разных областях. Мудрый человек практически всегда знает, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Но есть и «мудрые» женщины. Которые все время будут выше ситуации. Такие женщины прощают мужчин, которые изменили или повели себя иным образом неадекватно. Такие женщины стремятся сделать все для того, чтобы удержать мужчину в отношениях. Они и других женщин призывают быть мудрыми, прощать, любить, стараться, лишь бы быть в отношениях.

Я не имею такого кругозора и жизненного опыта, при котором я могла бы называться мудрой. Но и «мудрой» женщиной я не являюсь ввиду того, что не удерживала мужчин и не собираюсь этого делать. Отсюда вывод. Сейчас мудрой меня, пока что, не назвать. Может быть, лет через 80, когда я больше повидаю мир, может быть, я и стану мудрой. А пока что, пожалуй, нет. Мудрой считать меня рано.

Автор: КиСа

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх