Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Хотя бы раз каждый из нас задумывался о том, что приносит ему удовольствие и заряжает энергией. Конечно, каждый человек уникален: кому-то нравится рисовать и выражать свои чувства на картинах, кто-то проводит время с друзьями и семьей, а для кого-то удовольствие - тишина и одиночество. Поэтому невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Но я расскажу о том, что приносит мне удовольствие.

Если настроение ухудшается с каждой минутой, и ничего не радует, я делаю вкусный фруктовый чай, беру любимый шоколад с кокосовой начинкой и провожу время в кровати со своим домашним питомцем. Коты отлично снимают стресс, а любимая еда повышает настроение и наполняет силами. В тоскливые моменты очень важно прислушиваться к своим желаниям и удовлетворять их, чтобы не усугубить положение и не провести в унылом состоянии весь день или даже несколько суток.

Иногда бывают ситуации, когда я не могу отправиться домой и провести вечер в мягкой постели. Например, когда с самого утра я плохо себя чувствую, но я вынуждена идти на работу, я стараюсь найти мелочи для поднятия настроения. Я работаю баристой в кофейне, поэтому могу сварить любой кофе и испечь вкусные круассаны. Тоскливым утром я варю любимый карамельный латте со сливками в большом стакане, беру два круассана с шоколадной начинкой и наслаждаюсь вкусной едой! Это действительно поднимает настроение, поэтому я часто замечаю, как человек с плохим настроением после чашки любимого кофе уходит из кофейни с приподнятым настроением.

На самом деле мы сами контролируем свое поведение и настроение каждый день. От нашего восприятия на мир зависит все! Попробуйте просыпаться утром с улыбкой и говорить: "Все замечательно! Сегодня будет хороший день!" Поверьте, так и будет. Счастье и удовольствие от жизни можно получить только занимаюсь любимыми делами и общаясь с приятными людьми. Чаще улыбайтесь и относитесь ко всему проще, тогда в вашей жизни негатив не будет задерживать надолго.

Автор: Avikaa

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.12.2019 20:43
Мотать страницу вверх