Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

К телевизорам нынче принято относиться пренебрежительно, мол, зачем этот отупляющий ящик в доме? При этом все повально увлекаются сериалами и не выпускают из рук смартфонов, в которых смотрят какой-то очередной влог на YouTube.

Так вот, телевизор для всех этих забав современного человека тоже шикарно подходит. Конечно, если речь идет о классическом телевидении с эфирной сеткой и отсутствием выбора, пресловутый ящик рука сразу же тянется выбросить. Желательно, в открытое окно – чтобы эффектно было. Если же говорить о современных телевизорах, которые по мановению волшебного дистанционного пульта подключаются к этим вашим интернетам и стриминговым сервисам, лучше помощника не найти! Ни один ноутбук и смартфон не сравнится.

Все те же фильмы, сериалы и YouTube-каналы – только гораздо удобнее. Большой экран, возможность расположиться на любимом диване так, как душа пожелает, а не жалкой буквой зю… что еще нужно? А, вот что еще нужно: дружная компания! В большой компании, будь то члены семьи или приятели, однозначно удобнее смотреть телевизор, а не проявлять чудеса акробатики, пытаясь толпой разглядеть, что же там происходит на экране ноутбука.

Вывод: для компанейских людей, ценящий комфорт, телевизор – отличный друг и ежедневный поставщик развлечений. И пора бы уже снять с этого чуда техники ярлык «тупого ящика».

Автор: TaisiyaZayceva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2019 23:06
Мотать страницу вверх