Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Каждый день люди общаются между собой, без этого нам не обойтись в жизни. Мы обсуждаем много тем и конечно же, не только гуляем на улицах, но и ходим друг другу в гости. Люди могут на это реагировать по разному. Кто-то ждёт гостей и рад что они его навещают, кто-то наоборот, против чтобы к нему приходили домой посторонние люди. Есть и такие, кто никого не ждёт, но рад любым гостям.

Тема моей статьи "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? ", но для начала, я думаю надо узнать, что такое мудрость? Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений: свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации. Исходя из этого, я считаю что в посещении людей утром нет ничего мудрого. Разве что нехватка общения, либо манера поведения и тому подобное. Если бы с утра я увидел на пороге своего дома гостей, то я бы конечно пустил их к себе домой, но был бы не рад этому, если это были бы не родные или просто близкие люди.

Вывод моего текста в том, что мудрости в утреннем гостеприимстве нету и это может испортить настроение человеку который принимает гостей, но всё зависит от ситуации.

Автор: egor25552211

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.12.2019 12:30
Мотать страницу вверх