Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день очень похож на все предыдущие дни, и, что - то мне подсказывает, что он будет похож и на последующие за ним дни. Это все, что касается среднестатистического дня.

Но бывают дни, которые можно назвать днями - "шедеврами", днями, о которых я вспоминаю либо с невероятной радостью и наворачивающимися на глаза слезами счастья, либо дни, о которых вовсе не хочется вспоминать. Не хочется вспоминать потому что это дни - "разочарования". Воспоминания о них портит настроение и лишний раз заставляет вздрогнуть от того, что ты с ужасом понимаешь, что все то, что произошло именно так и тогда, могло произойти совсем иначе. Иначе только потому, что нужно было всего лишь принять решение, отличное от того, которое было принято тогда, принято в тот день, который стал для меня роковым, ужасным днем, который навсегда врезался мою память. И его не вытравить и не изгнать из неё никакими силами

Воспоминания ужасно портят мою жизнь. Но для того, чтобы избежать постоянных терзаний, судьба дает мне дни, состоящие из обычной, повседневной рутины. Дает для того, чтобы успеть зализать раны от тяжелых дней, или прийти в себя от невероятного счастья, которое постоянно бродит около меня, и иногда накидывается на меня, обнимает и не выпускает из своих объятий. Правда сосем недолго. Но мне и этого хватает.

Автор: chery1918

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.12.2019 13:32
Мотать страницу вверх