Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Ответ на этот вопрос кроется в нас самих. Давайте каждый спросит сам себя, что делать, если с утра к тебе домой пришли гости. Я вот знаю, что делать, дверь не открывать, звонящий мобильный телефон не брать и прикинуться спящим. Почему, спросите Вы?

Да потому что утро, это такое интимное время суток, которое нужно посвящать самому себе, своей семье, родным и близким. С утра надо неторопливо встать, потянуться, неспешно пойти на кухню, постепенно просыпаясь. И очень приятно увидеть на кухне любимую женщину, на которой надет подаренный тобой легкий шелковый халат. Милая позаботилась о тебе, встала немного пораньше и уже готовит для тебя вкуснейший завтрак, яичницу с ветчиной. А рядом на плите, в турке варится кофе, и его аромат неспешно распространяется по всей квартире. И вот мы садимся завтракать, общаемся на интересующие нас темы, пьем кофе, смотрим друг другу в глаза и, казалось бы, ничто не сможет нас отвлечь друг от друга. Прекрасное утро, просто волшебное.

И такое замечательное утро, полное романтики и чувств, может прервать неожиданный гость, который пришел без предупреждения. Только не это, нет, это не допустимо. Мы уже давно привыкли к тому, что походы в гости совершаем в вечернее время, и не надо менять этих стереотипов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.03.2013 19:45
Мотать страницу вверх