Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мы живем в социуме, в котором много людей, с разным воспитанием, вероисповеданием! Сталкиваясь с какой то проблемой или в поиске ответов на вопросы мы автоматически начинаем узнавать, что думают об этом люди вокруг нас! Но для чего? Неужели нет своего личного мнения? Естественно мнение есть, но чтобы исключить все НО в своей голове, требуется мнение окружающих. Примеров этому предостаточно!

Расскажу про один, но довольно банальный: вы выбираете место где проведете отпуск: на море, в горах, в санатории, отель, экскурсии и так далее. В наш век информационных технологий все активно пользуются интернетом и именно там 90% людей ищут отзывы и мнения. На сайтах отелей, гостиниц, тур.операторов все отзывы - это прямо или косвенно чьё-то мнение, мы их читаем и в своей голове выстраиваем цепочки, рисуем картинки и делаем объективный выбор.

Таких примеров из жизни еще можно привести миллион, но итог будет один! Каждый из нас хотим мы или нет, совершая какое-либо действие, думает о том:" как на это отреагирует на это мое окружение, что они скажут? осудят или похвалят?" Из этого можно сделать лишь один вывод: делая что-то, человек автоматически задумывается о мнении окружающих!

Автор: EvgeniA1D

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2019 11:08
Мотать страницу вверх