Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Многие из нас верят в пришельцев и внеземные цивилизации. Но мало кто готов к встрече с ними.


Если довелось повстречать неизведанный объект, то лучшим вариантом, по моему мнению, будет не выдавать своего присутствия. Хотя может возникнуть желание подойти поближе, чтобы внимательнее рассмотреть объект или существ. Но не думаю, что это хорошая идея. Спрятаться, укрыться – это лучший вариант. Летательный аппарат может излучать неблагоприятную энергию или свечение, на него лучше не смотреть. Если объект висит в воздухе, лучше не находиться под ним.


Если пришельцы Вас увидели, не проявляйте агрессию. Всем видом постарайтесь показать, что рады гостям и не собираетесь с ними враждовать. Если «зеленые человечки» прибыли на нашу планету, значит, у них есть на это причины и цели. Этой целью не обязательно будете Вы. Не мешайте, уйдите в сторону, пусть они выполняют свою миссию.


Если Вас похитили, тут все гораздо сложнее. Вы в полной их власти. Не оказывайте сопротивление, это не принесет пользы. В таком случае остается только надеяться на благополучный исход дела.
Инопланетные существа умнее землян, их технологии лучше развиты. И хочется верить в то, что их приход на землю связан только с помощью людям. Возможно, они даже оберегают нас.


Если бы я могла пойти на контакт с пришельцами, попросила бы защитить Землю от глобальных катастроф, войн и междоусобиц. Просила бы помочь человечеству избавиться от неизлечимых болезней, задала бы много вопросов. Инопланетяне ведь умнее землян, научились преодолевать межгалактические пространства, а люди пока этого не могут.
Надеюсь, что их визиты на Землю не направлены против человечества, они не хотят причинить вред. Хотелось бы подружиться с ними и слетать к ним в гости на чашечку инопланетного чая или кофе.

Автор: Veron209

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.12.2019 09:59
Мотать страницу вверх