Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Когда я спрашиваю у друзей: какой же праздник самый любимый, большинство называют Новый Год. Так было и у меня, пока не родилась дочь. Теперь мой главный праздник - День Рождения дочери.

Сначала это была совсем маленькая девочка, которая со своим появлением принесла в мою жизнь много хлопот. Но это были радостные хлопоты. Несмотря на бессонные ночи и тяжелые дни, я ощущала прилив необыкновенного, ни с чем не сравнимого счастья от осознания, что это - самый родной мой человек на планете.

Тогда мы отмечали День Рождения раз в месяц, потом, когда дочка подросла - раз в год. И каждый такой день был радостным и светлым. В год дочка уже умела говорить, в два - мы много гуляли и проходили большие расстояния. В пять лет она стала мне настоящей подружкой. Путешествия в другие города, походы по музеям и выставкам - все это вместе. Нам никогда не было скучно друг с другом.

Потом была школа, уроки, проблемы. Всегда я помогала, чем могла. Мы вместе учили стихи и английский, разбирались в сложных математических задачах... Я и не заметила, как пролетели школьные годы, маленькая девчушка выросла и стала взрослой. Сейчас моя дочь - студентка. Мы с ней настоящие друзья. Вместе путешествуем, ходим в кино и в театр, и, конечно же она делится со мной своими радостями и печалями.

Если говорить о том, какой он, мой главный праздник, то неверно было бы сказать, что это - День Рождения моей доченьки. Моя девочка и есть самый лучший и главный праздник , который всегда со мной!

Автор: MaryStern

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.12.2019 20:31
Мотать страницу вверх