Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я, как человек с медицинским образованием, хотела бы изобрести лекарство от рака.

Население сейчас живущее на територии планеты "Земля" изобретает множество технологий. Возьмём даже самые обычные телефоны, которые, как бы вы не хотели в это верить, излучают радиацию. А радиация повреждает климат, а этот "злокачественный" климат повреждает клетки организма человека.

И так через несколько столетий Нас больше не будет. А значит нужно изобрести то, что будет восстанавливать наши клетки, чтобы продлить нашу жизнь и жизнь наших детей, внуков, правнуков.

Но для создания этого лекарства необходимо, как минимум, хорошое финансирование. И Вы скадите, что неплохо было бы попросить у кого-нибудь богатого, у того, кому деньги это не проблема. Но к сожалению такие люди всего лишь строят коттеджи, покупают дорогие автомобили. Они делают всё для того, чтобы им было хорошо, а на остальных им всё равно.

Да, я могла бы написать про изображение чего нибудь, того чем бы люди пользовались каждый день. Но, на мой взгляд, это будут придумывать ещё очень много столетий. А на счёт лекарства задумаются только единицы.

Автор: Ruslana244

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2019 16:18
Мотать страницу вверх