Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Любая взрослая женщина озабочена поиском надежного мужского плеча. И, конечно, каждой хотелось бы найти плечо настолько надежное, чтобы оно прослужило как можно дольше. Как только в нашей жизни появляется кто-то идеально подходящий нам по всем параметрам, то задача номер один - закрепить отношения официально и выйти за этого претендента замуж. Но проблема в том, что найти такого претендента совсем не просто.

Главная загвоздка состоит в том, что как бы мужчина ни был хорош, он может просто не подойти женщине по темпераменту. Поэтому, выбирая мужа, нужно в первую очередь ориентироваться на то, что нравится именно вам. Смело отбрасывайте неподходящие варианты! Ведь годы вашей жизни дороже, чем временное спокойствие, которое потом все равно сменится разочарованием. Не стоит пытаться подделать мужчину под себя или самой подстроиться под его жизненные установки. Перевоспитать взрослого человека - невыполнимая задача.

Когда вы, наконец, встретите мужчину, в котором увидите потенциального супруга, вам нужно будет убедиться в серьезности его намерений. Ведь если он просто ищет способ скоротать время, а вы полезете с просьбами о замужестве, то крепкого союза не получится. Лишь когда вы будете твердо уверены, что этот мужчина готов идти с вами рука об руку всю жизнь, наступит время строить грандиозные планы на совместное будущее.

Вот так легко в теории и совсем не просто на практике решить свою женскую судьбу.

Автор: valerialera

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2019 06:53
Мотать страницу вверх