Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлсон — два совершенно разных персонажа из детских мультфильмов, но все же с некоторыми сходствами в поведении и характере.
Если отвечать на поставленный передо мной вопрос, то я считаю, что Карлсон лучше Винни Пуха, поскольку это достаточно яркий, живой и неординарный персонаж, который сразу же заинтересовывает зрителей своим поведением и характером.
Он может запросто сотворить что-нибудь такое, что выходит за рамки дозволенного (например, съесть все варенье или другие какие-либо вкусности), начать шалить, зачастую пугая людей.
Винни Пух же представлен нам как достаточно пассивный герой мультфильма, любящий мед и проводить время со своими друзьями. За таким персонажем наблюдать менее интересно, чем за тем, который много активничает и приковывает к себе внимание.
Карлсон обладает харизмой и обаянием в отличие от медвежонка Винни, у которого есть скорее всего лишь некоторое очарование в его поведении и действиях.
Также спешу отметить одну из главных способностей Карлсона, делающего его совершенно уникальным персонажем мультфильмов. Он умеет летать, так как на его спине прикреплен пропеллер. Разве это не гениально?

Автор: RAICKI

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.12.2019 18:27
Мотать страницу вверх