Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое впечатление о человеке, который вас чем-либо заинтересовал, обязательно должно быть хорошим. В противном случае, сколько бы вам после не доказывали, какой он на самом деле чудесный, вы всё равно будете относиться к нему предвзято. Вот почему так важно на первом свидании всё сделать правильно.

На вашей первой романтической встречене стоит много говорить о себе, рассказывать о своих минусах. Безусловно, вы можете поделиться этим позже, и вам в любом случае придется поделиться этим потом. Но если вы сразу раскроете почти незнакомому человеку всю свою душу, он может испугаться вашего богатого внутреннего мира, и ваше первое свидание станет последним.

Ну, а это, думаю, знает каждый: на первом свидании нельзя делать детей. И вообще, если вы хотите, чтобы ваш союз был прочен и долговечен, никогда не торопите события. Не надевайте чересчур открытых платьев. Ваш макияж должен быть еле заметным, но никак не походить на боевую раскраску.

Внимательно слушайте собеседника.Если что-то не поняли, не бойтесь – спрашивайте. Все любят, когда ими интересуются. Только ни в коем случае не перебивайте его. Как раз это не нравится никому.

Не злоупотребляйте алкоголем. А если вы пьянеете с двух бокалов шампанского, не пейте спиртного вовсе. Навеселе можно сболтнуть много лишнего и неуместного, за что потом будет очень стыдно.

В женщине всегда должна быть загадка.Заинтригуйте его, и ему захочется встретить вас вновь. Будьте неповторимой, непохожей на остальных женщин. Пусть в вас будет небольшая изюминка, что-то особенное, и он будет без ума от вас.

И всё же это не означает, что вы должны пытаться показаться совсем другим человеком. Так часто случается, что люди влюбляются, женятся, а потом вдруг понимают, что в супруге нет ничего похожего на того человека, которого они любили. Вы ведь не ждете такого финала? Самое главное на первом свидании - быть собой.

Автор: Muskrat

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.03.2013 15:32
Мотать страницу вверх