Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в жизни?

На мой взгляд, главная ценность в моей жизни - это счастье , простое человеческое счастье! А счастлива я когда: я и мои родные здоровы, друзья рядом и всегда поддерживают, есть жизненная цель.

Здоровье главный "атрибут" нашей жизни, без него мы никуда. Очень ценю спортивный образ жизни, он приносит мне много энергии и оптимизма.

Ценю друзей, которые меня окружают. Они дают мне положительные эмоции, хорошее настроение и всегда спасают меня от одиночества. Сегодня мир жесток. Нам приходится сталкиваться с различными жизненными ситуациями. К сожалению все меньше и меньше остается людей человечных и готовых прийти на помощь. Ценю в людях: доброту, искренность, трудолюбие.

По-особенному ценю природу, люблю наслаждаться оренбургскими степями. Осенью и летом часто выезжаем с родными по грибы по ягоды, эту любовь привила мне с раннего детства мама.

Сейчас мне 21 год мои мечты и желания еще не исполнились. Я не знаю, что будет завтра, но у меня есть цель в жизни, поэтому я ценю каждую минутку своей жизни. Хочется еще добавить, что ценю я в жизни многое, а вот бесценно для меня одно, это моя мама, которая подарила мне жизнь, любит, заботится и всегда поддерживает меня.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.03.2013 14:06
Мотать страницу вверх