Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Окунувшись в мир копирайтинга, отметила, что это - невероятный кладезь того самого пресловутого "самопознания", возможность раскрыть свой потенциал! Поразительное открытие: ведь совсем недавно данная тема засела в моем сознании исключительно как глупый фарс, не более того. "Ну что он может дать, чего удастся достичь?" - твердила себе изо дня в день, упорно игнорируя робкие ростки здравых мыслей. Осознание важности и нужности пришло неожиданно: словно гром среди ясного неба. "Чёрт, попробуй!" - однажды вихрем пронеслось, сопровождаемое невероятным воодушевлением. Поддавшись порыву - попробовала. Каюсь, не жалею ни секунды.

К сожалению, первое время работы не публиковались, душу терзали сомнения: моё или всё же - нет?! Как быть и что делать? Думаю, эти вопросы не раз заставляли каждого остановиться и зарыться в уголки сознания. Уверена, для многих первый опыт - весьма горек. Очевидно, и мой опыт был таков. Казалось, невероятно тяжело оформить работу, зачастую, согласно непонятным требованиям, в короткий срок, да ещё и не просрочив заказ... Ох, как было непросто. Но несомненно - каждая набитая "шишка", каждый промах - это шаг на пути к профессионализму и мастерству.

Но, как мы все знаем, счастье не за горами, и положительные отзывы не заставили себя долго ждать. Я помню то тепло, которое окутало каждую клеточку, помню ту детскую радость от простого "Спасибо, текст прекрасен.". И определённо все старания, все трудности стоят этих эмоций.

Вернёмся к сути: не могу с полной уверенностью сказать, что я - настоящий (читай: истинный; в какой-то мере идеальный, с позволения сказать) копирайтер. Для меня это непрекращающееся познание, непрерывный процесс обучения. Верю, что в скором времени достигну высот и отточенного мастерства. А пока я стараюсь и получаю удовольствие от профессии и от того, что наконец нашла свое призвание.

Автор: EkaterinaNazarova

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.12.2019 23:49
Мотать страницу вверх