Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Чудесная скатерть-самобранка способна вкусно и быстро накормить сказочных героев, ковер-самолет – доставить их по воздуху в нужное место, а шапка-невидимка – спрятать одного персонажа, сделав его невидимым. Желание обладать в действительности волшебными предметами свидетельствует о мечтательности и лености.

Скатерть-самобранка избавит ее обладателя от необходимости работать, покупать посуду и продукты, готовить еду. Ему не придётся даже убирать за собой, поскольку все остатки исчезнут после трапезы.

Ковер-самолет – не самое удобное средство передвижения. На нем сложно удержаться во время полета, а дождь и солнце не добавят комфорта.

Шапкой-невидимкой герои сказок пользуются исключительно в добрых целях. В современной реальности этот предмет может применяться для криминальных и разведывательных действий.

Получается, что скатерть-самобранка сделает меня ленивsv, ковер-самолет – мертвым (я с него упаду) и слабым, а шапка-невидимка – богатым и неуязвимым. Поэтому я выбираю ее, хотя скатерть тоже пригодилась бы.

Автор: DmitriyTxT

Оценка: 1

Уникальность: 2 %

Дата публикации: 10.12.2019 21:07
Мотать страницу вверх