Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Как выглядит песочница в вашем дворе? Скорее всего, довольно неприглядно. Дерево, из которых сделаны песочницы, быстро гниет. Бродячие собаки и кошки используют их в качестве туалета. Поэтому местные дети предпочитают другие занятия во время прогулок.

Но детская песочница — не просто развлечение. Игра с песком развивает фантазию ребёнка, улучшает мелкую моторику, служит способом релаксации и помогает надолго увлечь малыша. Этот обязательный атрибут детской площадки должен быть чистым, защищенным от непогоды, хорошо освещенным. Это возможно с услугой «Монолитное строительство песочниц» от компании «Егоза». Мы создаём объекты из железобетона, которые становятся главным украшением любого двора.

Преимущества монолитной песочницы:

  1. Большой размер (длина — 3 метра, ширина — 2,5 метра). Можем изготовить песочницу любой формы, размера под заказ.
  2. Прочность. В отличие от дерева, бетон не гниет. Этот материал устойчив к влажности, перепадам температуры.
  3. Чистота. Высокие бортики песочницы обработаны раствором, отпугивающим животных. Все объекты оборудуются крышей, защищающей песок от листьев, веток.
  4. Безопасность. Мы используем кинетический песок, не вызывающий аллергии. Даже будучи съеденным малышом, он не нанесет вреда здоровью.


Все песочницы оснащены светодиодными прожекторами для игры в тёмное время суток и удобными скамейками для отдыха родителей.
Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру 777-995. Мы проконсультируем вас по любым вопросам, рассчитаем стоимость строительства. В зависимости от размера песочницы, её изготовление и установка займет 3-5 дней.

Заказав монолитную песочницу до 30 декабря, вы получите подарок — игровой набор для песка, в который входит большое ведерко, 5 лопаток, сито, 10 формочек и лейка.

Автор: Frutzzz

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2019 17:59
Мотать страницу вверх