Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Поздравить с днем рождения можно открыткой и устно, стихами и прозой, официально и в непринужденной обстановке, с музыкальным и видеорядом, своими словами или с помощью смс на мобильный.

Самое лучшее - самое простое сердечное поздравление, приправленное юмором.

Например, чтобы мужчине поздравить любимую женщину с днем рождения, совсем не нужно выдумывать велосипед, действуйте по плану, и все получится.

Нежное пробуждение, которое плавно перетекает к раннему кофе в постель. В этот день комплименты уместны в любое время, можно начинать прямо с утра. Делайте комплименты с юмором, например,

«Дорогая, ты - это лучшее, что есть в моей жизни,

И поэтому ты достойна такого великолепного мужчины, как я».

Если дама работает, сделайте заказ на утренний подарок с доставкой на работу – букет любимых цветов, вложите в презент открытку с приятными словами, а может даже и сертификат в салон красоты или абонемент в фитнес клуб. Порадуют женщину смс поздравления от любимого на мобильный, не меньше чем по одному в час, это придаст ощущение нежности и заботы.

Варианты совместного проведения дня различны, придумайте сами или воспользуйтесь сценарием, только закончите итоговое поздравление салютом, на крайний случай дневным фейерверком, и тогда радостные эмоции будут обеспечены.

Автор: Torykms

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх