Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Чтобы я загадал?

Конечно, невозможно с легкостью ответить на этот вопрос. Каждый из нас, думая о такой своеобразной свободе будет колебаться от личной выгоды к служению обществу. То есть человек будет думать, что же лучше: взять себе или отдать людям? Понимая, что обе стороны зависят друг от друга, нам придется найти компромиссные решения.

Желание 1
Я хочу... , чтобы написание текстов для сайта приносило мне реальный доход.

Вы, наверное, слышали о профессиональном копирайтинге? Но вряд ли все знают, как действительно заработать на этом деле столько, чтобы хватало на жизнь и больше. Поэтому я, как один из многих малоопытных интернет-пользователей хотел бы освоить это дело - и это мое первое желание.

Желание 2

Что ещё мне нужно для успешной жизни, кроме материальных благ? Конечно же моральное состояние. Хочу, чтобы люди уважали меня, доверяли мне и видели во мне надежного друга, любящего и верного мужа, ответственного и умелого работника, и, наконец, достойного человека. Хочу просыпаться каждый день с улыбкой на лице, общаться с чистосердечными людьми, которые понимают меня, а я их, хочу никогда не стареть умом. Хочу заниматься любимым делом, видеть смысл жизни и наслаждаться каждым моментом того времени, которое я проживу.

Желание 3

Последним желанием приходит в голову только одно - вечная жизнь. Хотя это может плохо повлиять на остальных людей и на меня самого при условии злоупотребления таким необычным даром, всё же это самое полезное, что я могу загадать. Бесконечные знания, бесконечное наслаждение жизнью. Кто же этого не хочет? Я наконец-то прочитаю все книги, которые не успел. Я изучу строение человеческого мозга, смогу строить деревянные корабли, изучать моря, океаны и даже космос. Ведь торопиться будет некуда.

Конечно, это всего лишь мечты. Но, согласитесь - если нет мечт, то не к чему стремиться. А если не к чему стремиться - то зачем вообще жить?

Автор: Станислав Добрый

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.03.2013 05:33
Мотать страницу вверх