Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Рассмотрим то, что является самым важным в моей жизни на данный момент. Начну с того, что мне 16 полных лет, у меня существует масса грандиозных планов на будущее. Я обучаюсь в музыкальном училище второй год, думаю, связать свою жизнь в будущем с этой сферой. Музыка- это, действительно, то, что всегда спасает меня в различных ситуациях, мой помощник и верный друг. Я творческий человек, занимаюсь музыкой с ранних лет. Для меня важно отлично окончить учебу, чтобы в дальнейшем поступать в более престижные консерватории. Так же я не люблю зависеть от кого-то, хочется быть самостоятельной и понемногу зарабатывать в свободное от учёбы время. Я очень трудолюбивая и верю в то, что мой труд не будет напрасным.
Ещё больше всего на свете я хочу, чтобы мои родители только гордились мною. Для меня это очень важно. Поэтому я стараюсь не подводить их, но в то же время и не забываю о своём собственном мнении и личных желаниях.
Я поделилась, действительно, самыми важными моими желаниями на данный этап моей жизни. Пока с нами наше упорство и стремление, всё будет идти ровно и гладко. Я считаю, главное, ставить, действительно, реальные цели и идти к ним, во что бы то не стало, но, конечно, не во вред другим людям.

Автор: GRIGORYEVA26

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.12.2019 17:27
Мотать страницу вверх